3+5-1-4-2-5-2-6-2=11+5+6+5+5+5+5+10-1-1-1-1-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

-14=47

Объяснение:

3+5(8)-1-4-2-5-2-6-2(-22)=11+5+6+5+5+5+5+10(52)-1-1-1-1-1(-5)

8-22=52-5

-14=47