ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!! Найдите предел функции при xстремится к 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.

Ответ:

9

Объяснение:

3*4 - 4 +1 = 12 -3 = 9