Х√2-16=0 решите уравнения срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Паша.

Ответ:

а) x^2-16=0

х^2=16

х=+-4

ответ: х=4,х=-4

б) z^2-25=0

х^2=25

х=+-5

ответ:х=5,х=-5