Обчисліть 1.sin15°2. cos15° 3.tg15° 4. tg​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.

Ответ:

sin {15}^{0}  =  \frac{ \sqrt{2} }{4}  \times ( \sqrt{3} -  1)

cos {15}^{0} =  \frac{ \sqrt{2} }{4} \times ( \sqrt{3}  + 1)

tg {15}^{0}  = 2 -  \sqrt{3}

Объяснение:

решение во вложении