Cos15°cos30°-sin15°sin30/ Sin60°cos15°-cos60°sin15


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкина Катя.
 \frac{\cos15а\cos30а-\sin15а\sin30а}{\sin60а\cos15а-\cos60а\sin15а} = \frac{\cos(15а+30а)}{\sin(60а-15а)}= \frac{\cos45а}{\sin45а}  =ctg45а=1