Помогите пожалуйста вычислить значение выражения:3,7 m² при m=0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.
3,7*0,4^2= 3,7*0,4*0,4=3,7*0,16=0,592
(Приближенное 0,6)