Найдите число, арифметический квадратный корень из которого равен 1/100: 1) 10/1002) 10/10003)

1/100004) 1/1005) 1/107) 1/1000​

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

3)

Объяснение:

\sqrt{x}  = \frac{1}{100}

x = \frac{1}{100^{2}}  = \frac{1}{10000}

3)