Решите систему уравнений графическим способом: { х + у = 5 2х + у = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.

Ответ:

М (2; 3)

Объяснение:

х + у = 5  ;   у=5-х;    х=0   у=5;   х=2  у=3

2х + у = 7;  у=7-2х;  х=0   у=7;   х=2   у=3