2x² +x+2=0 Срочно помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Аня.

Ответ:

Объяснение:

2x² +x+2=0

D = 1 - 16 = -15

D<0 , нет действительных корней