Решите уравнение: (а-3)(а+4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирлян Елизавета.

Ответ:

а=3

Объяснение:

Отвечает Кротова Татьяна.

Ответ:

(a - 3)(a + 4) = 0 \\ a - 3 = 0 \\ a + 4 = 0 \\ a = 3 \\ a =  - 4 \\ a =  - 4.a = 3