ППЦ КАК СРОЧНОНайдите длину окружности, если её радиус равен4,5 см.3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

длина окружности (l)= 2*3,14*4,5=28,26

длина окружности= 2*3,14*3=18,84

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)