Представьте в виде произведения:4) 81 - (3 - 8у)^2помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrashchuk Nadia.

Ответ:

81 - (3-8y)²=(9-(3-8у))(9+(3-8у))=(6+8у)(12-8У)

Объяснение:

вот