2sin 30° + √3ctg 30°+ 6ctg 45пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.
2*1/2+3+6*1=1+3+6=10
Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

2*1/2+3+6*1=1+3+6=10