Помогите решить(2y-3) (3y+1)+2(y-5) (y+5)=2(1-2y)²+6y ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахраманян Карина.

Объяснение:

(2у-3)(3у+1)+2(у-5)=2(1-2у)²+6у=2у-3+3у-1+2+у-5+у+5=1у+2у+2у-5у+5=1у+2у+2у-5у+5=3у+3у+5=6у+5=11у