Записати число в стандартному вигляді 1.x=272000 2.x=0,00013 3.27*10^5 4.427*10^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Valter Elena.

Ответ:

Объяснение:

1.x=272000=2,72*10^5

2.x=0,00013=1,3*10^{-4}

3.27*10^5=2,7*10*10^5=2,7*10^6

4.427*10^{-3}=0,004427