4. Найдите корень уравнения 7x – (8- x) = 6х +2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

7х-8+х=6х+2

7х+х-6х=2+8

2х=10

х=10:2

х=5

Объяснение:

Отвечает Баева Кристина.

Ответ:

ответ x=5 ,если правильно сделай "лучший ответ"