Записать произведение (d+9)^12⋅(d+9)^3 в виде степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Макс.

Ответ:

(d+9)^15 это ответ !!!

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

(d+9)^12⋅(d+9)^3 = (d+9)^(12+3) = (d+9)^15