Розв'яжіть рівняння (4х – 1)(х + 4) = (х – 10)(4х + 8) - 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

(4x-1)(x+4)=(x-10)(4x+8)-2=

x=78

   47

Объяснение: