1. Найдите корни уравнений : a) -2х=1,8 б) -3х= -0,15 в) 7 y= -6.3 г) 12 x= 0 д) 0*х=0 е) х*0=26

ж) |x| =23 3) |x| = -14​

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

а)х=1,8/(-2)=-0.9

б)х=-0,15/(-3)=0,05

в)у=-6,3/7=-0,9

г)х=0/12=0

д)хєR

е)хє{∅}

ж)х=23; -23

з)хє{∅}