Упростите выражение: (4+3)(3−4)= 5). (4−5)2= 6). (2+3)2= 7). 1212−14=


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:12-16+9-12=25

8-10=-2

4+6=10

1198

Объяснение:

Отвечает Филипов Саша.

Ответ:

1). (4+3)(3−4)= 6×(-1)

2). (4−5)2= (-1)×2

3). (2+3)2= 5×2

4). 1212−14= 1198