0,03*0,3*30000=? использовать степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Василинка.

0,03* 0,3*30000=3*10^{-2}*3*10^{-1}*3*10^{4}=27*10^{-2-1+4}=27*10=\boxed{270}