-x²+3=0y²-⅑=03m²-1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Вячеслав.

Ответ:

ответ в файле

Объяснение:


Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

1) х=+-корень(3), 2) у=+-(1/3), 3) m=+-корень(1/3)

Объяснение:

1) Получается, что x^2=3. Из этого следует, что х=+-корень(3)

2) y^2=1/9. Из этого следует, что y=+-1/3

3) Получается, что 3m^2=1

m^2=1/3. Из этого следует, что m=+-корень(1/3)