Помогите даю 30 б А) 3х + 3у – вх – ву; Б) 25 у² + 10у + 1; В) 36 – 25 у²; Г) 6m²n – 3m² + 2mn – m;

Д) 100а² - 180ав + 81в²; Е) 3m²- 6mn; Ж) 4а⁴ - 5а³у - 8а + 10у.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.
Г) 3 m^{2} (2n-1) + m(2n-1) =( 3 m^{2} +m)(2n-1)E) 3 m(m-2n)Ж) 4a(a-8)-5y( a^{3} +1)A) 3(x+y)-b(x+y)=(x+y)(3-b)