5.площадь квадрата со стенкой: а) 2 см; б) 10 см; в) 3 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.
1) S=2*2=4 cм
2) S=10*10=20 см
3) S=3*3=9м