2х+4х=6х-2х+122 ЛЮБОЙ ОТВЕТ ДАЮ 100


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвина Александра.

6x=4x+122

6x-4x=122

2x=122

X=61

Отвечает Рачков Алексей.

Ответ:

2x + 4x = 6x - 2x + 122  \\ 6x = 6x - 2x + 122 \\ 2x = 122 \\ x = 61

Удачи