СРОЧНО!!! (f+m) 2 = f2 + 2 fm +т Дa Нет


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
Нет (f+m)2=2f+2m




Отвечает Войтюшко Соня.
Нет (f+m)2=f2+2 fm+t