2(x-20)=x решите пажалуйста разжевывая, ну там раскрывая скобки и т.д​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.

Ответ:

2х-2*20=х

2х-40=х

2х-х=40

х=40

Ответ 40