Решите квадратное уравнение через дискриминант: х² - 6х - 7 <= 0. -х² - 14х + 49 > 0. х² +

3х + 8 < 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Макс.

Ответ:

Объяснение:

D=b2−4ac=64

x1,2=−b±√D2a=6±√642=6±82

Ответ:x1=7,x2=−1

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

x²-6x-7=0

D=36-4•1•(-7)=√36+28=√64=8

x1=6-8/2=-2/2=-1

x2=6+8/2=14/2=7