Приведите уравнения к виду ax^2+bx+c=0 1. (х-3)(х+3)=2 2.(х-1)^2=2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
1. (x-3)(x+3)=2
x^2-9-2=0
x^2-11=0
a= 1
b=0
c= -11
2. (x-1)^2=2x+4
x^2-2x+1=2x+4
x^2-2x+1-2x-4=0
x^2-4x-3=0
a= 1
b= -4
c= -3
Отвечает Кокина Варвара.

шкшкшкшкщщкщкщкщщкщкщщк