Арефметичний коринь=3+5х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Григорий.

Ответ:

Объяснение:

3+5x=7

5x=7-3=4

x=0,8

если перед 3 минус, тогда запишем

-3+5x=7

5x=10

x=2