Решите пожалуйста 132²-132×64+32² (64 можно записать как 2×32)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.

132² - 132 * 64 + 32² = 17424 - 8448 + 1024 = 10000 или 10^{4}