Решите уравнение 2x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

-\frac{1}{2}

Объяснение:

2x + 1 = 0

2x = -1

x = -\frac{1}{2}

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

1/2

Объяснение: