Знайти корені рівняння: х^2+ 2х + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

(x + 1) {}^{2}  = 0

x + 1 = 0

x =  - 1

Отвечает Дубовик Максим.

Ответ:

x = -1

Объяснение:

x^{2}  + 2x + 1 = 0\\D = a^{2}  - 4ac = 2^{2}  - 4 * 1 = 0\\x=\frac{-b}{2*a} = \frac{-2}{2}\\x = -1