⁷√2x-1= ⁷√3-x нужно решить пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Артем.

Ответ:

Объяснение:

x∈R , корень нечетной степени

2x-1=3-x

2x-1-3+x=0

3x-4=0

3x=4

x=4/3

x= 1 1/3

Отвечает Давтян Сируне.

Объяснение:

вот,если не правильно то извени

удачи!