Решите уравнения: г) 3х - 2 - 1 = 0; д) х +9х3 + 8 = 0;е) 27х6 - 28х + 1 = 0. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

Ответ:

1:-11/10:7

Объяснение:

Г)3х-3=0

3х=3

х=1

Д)х+9х+3+8=0

10х=-11

Х=-11/10

Е) 27х+6-28х+1=0

-х=0-1-6

-х=-7

Х=7

(вы не дописывали знаки, за считала за +, в следующий раз будьте точнее пожалуйста. Спасибо