Знайдіть значення виразу 3,5 • 2³ -3³ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО , СЕГОДНЯ УЖЕ СДАВАТЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Фёдор.

Ответ:

3,5×2^3-3^3=3,5×8-27=28-27=1