Вычислите, применив формулу квадрата суммы: 1)32^2 2)72^2 3)302^2 пж срочно 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.

Ответ: 1) 900+120+4=1024

2) 4900+280+4=5184

3) 90000+1200+4=91204.

Объяснение: