9⁴*9⁵ =?a 2¹⁸b 3¹⁵c 3 ¹⁸d (9²)⁵e (3⁴)⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Почтовый Евгений.

Ответ:

9^4*9^5=9^9=(3²)^9=3^18

следовательно, ответ c