Сколько будет - х+6=14+3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

x = - 2

Объяснение:

==============

- х + 6 = 14 + 3х​

Переносим x в левую часть, числа в правую

- x - 3x = 14 - 6

- 4x = 8

x = 8/-4

x = - 2

==============

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

Объяснение:

- х+6=14+3х​

-x+6-14-3x=0

-4x=8

x= -2