14 баллов! очень надо, найдите производные 123​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаехов Даниель.

Ответ:

1)h'(x) = 7 {(2x + 1)}^{6}  \times 2 = 14 {(2x + 1)}^{6}

2)h'(x) = 5 {(3 - 5x)}^{4}  \times ( - 5) =  - 25 {(3 - 5x)}^{4}

3)h'(x) =  \frac{1}{2}  {( \cos(x)) }^{ -  \frac{1}{2} }  \times ( -   \sin(x))   =  \\  =   -  \frac{  \sin(x)  }{ \sqrt{ \cos(x) } }