Решите дискременат x^2-7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

Объяснение:  а=1    в=0     с= -7

Д=в²-4ас =0 - 4*1*(-7)=28      это дискриминант

а если вам нужно решить уравнение,то тогда

х²-7 =0

х²= 7

х=±√7         т.е      х₁=√7       х₂=-√7

Отвечает Лучшев Максим.

Объяснение:

Х^2-7=0

Д=b^2-4ac=0^2-4×1×(-7)=28