4x^2+6x+2=0 дискременат


Ответы на вопрос

Отвечает Мисник Оля.

Ответ:

4х^2+6х+2=0

D=b^2-4ac=6^2-442=36-32=Корень4=2

х1=-6+2/8=-4/8=-1/2

х2=-6-2/8=-1

Отвечает Аубакиров Ислам.
2x^2+6x+2=0
a=2 b=6 c=2
D=36-4*2*2=20