(-x-2)в квадрате(x-1)(x+1)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Ответ:

 {( - x - 2)}^{2} (x - 1)(x + 1) = 0 \\  \\  {( - x - 2)}^{2}  = 0 \\  - x - 2 = 0 \\ x1 =  - 2 \\  \\ x - 1 = 0 \\ x2 = 1 \\  \\ x + 1 = 0 \\ x3 =  - 1