Реши задачу: В одной коробке было 25 кг лимонов, а в другой — 49 кг. Стоимостьвторой коробки на

1440 тенге больше, чем стоимость первой.Сколько стоит каждая коробка с лимонами? помогите пожалуйста очень надо и краткая запись нужна​

Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

первый ящик 1500, второй 2940

Пошаговое объяснение:

49 - 25 = 24

24 ящиков стоят 1440

отсюда один ящик 60 тенге

25*60 = 1500

49*60 = 2940

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

49-25=24

1440: 24=

и будет ответ