Выполните возведение в квадрат: (17 +0, 2а)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чувикова Алёна.

Ответ: 289+6.8а+0.04а^2

Объяснение: формула (а+б)^2=а^2+2аб+б^2

Отвечает Кусков Леша.

Ответ:

(17+0,2а)² = 17²+2·17·2а+(2а)²=289+68а+4а²

Объяснение

Использована формула (a+b)^{2}= a^{2}+2ab+b^{2}