Розв'яжіть рівняння х(х+2)-(х+3)(х-3)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Годлюк Богдан.

Ответ:

2

Объяснение:

х(х+2)-(х+3)(х-3)=13

x^2+2x-x^2+9-13=0

2x-4=0

2x=4

x=2