Розкласти на множники: 7у^2+14у+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

7у^2+14у+7​ = 7(y^2+2y+1) = 7(y+1)^2

Отвечает Степаненко Михаил.

Объяснение:

7у^2+14у+7=7(у^2+2у+1)=7(у+1)^2