Вычислить а) (-3/7)² б) 2⁵-(4.8)⁰​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбек Нурлыбек.

а) (-3/7)² = 9/49

б) 2⁵-(4.8)⁰ = 32 - 1= 31

число в нулевой степени равно 1