Решите уравнение2х³-2х²-5х+6 (по теореме о рациональном корне многочлена)​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.

Ответ:6:k

k= 1;2;3;6

P(1)=1-2-5+6=0

-6+6=0

P(x):(x-1)

Объяснение: