Используя формулу(а-b)^3=a^3-3a^2b+3cb^2-b^3. найди значения кубов приведенных ниже чисел:99^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Объяснение:

99^3=(100-1)^3=100^3-3*100^2*1+3*100*1^2-1^3=1000000-30000+300-1=970299